


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YM-280NTD(LED)
Yli Electronic YM-280NTD(LED) - накладной электромагнитный замок с световой индикацией, таймером задержки на 0,3,6,9 с. и датчиком состояния двери для двустворчатой двери с силой удержания до 280х2 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на двустворчатые металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные или стеклянные двери (с использованием монтажного уголка), раздвижной, противопожарной двери. Имеются сухие контакты NO, NC, COM. Не намагничивается. Специальный сплав делает замок более долговечным.
Особенности YM-280NTD(LED):
- сила удержания 280 кг на разрыв;
- возможность закрытия замка подачей питания 12 В/500 мАх2| 24 В/250 мАх2;
- без питания замок будет постоянно открыт (NO);
- универсальная накладная установка на дверную коробку;
- возможность установки на деревянные, металлические, раздвижные двери;
- возможность установки на стеклянные двери (с использованием монтажного уголка);
- корпус сделан из анодированного алюминия;
- датчик состояния двери, таймер, световая индикация;
- диапазон рабочих температур от -10° до +50°С.
Технические характеристики YM-280NTD(LED):
| Тип замка | Электромагнитный |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Накладной |
| Тип двери | Металлические, Металлопластиковые, Деревянные, Стеклянные (требуется монтажный уголок/планка), Двустворчатые, Пожарные |
| Напряжение | 12 В, 24 В |
| Сила удержания | 280х2 кг |
| Встроенный датчик состояния двери | Да |
| Таймер задержки | Есть |
| Таймер задержки закрытия | 0, 3, 6, 9 сек |
| Светодиодная индикация | Да |
| Без питания | NO (открыт) |
| Функция свободного прохода | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Особенности модели | встроенный датчик состояния замка (сухие контакты: NO, NC, COM); совместимость - планки крепежные: MBK-280NL, MBK-280NI, MBK-280NZLC, MBK-280NLC, MBK-280NZL |
| Питание | DC 12V/DC 24V |
| Потребляемый ток | 500mAx2/250mAx2 |
| Комплектация | замок с крепежной планкой, 2 ответные планки, монтажный комплект |
| Диапазон рабочих температур | -10°С - +50°С |
| Влажность | до 95% |
| Материал | замок: анодированный алюминий, ответная планка замка: цинк |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | замок с крепежной планкой: 500x48.8x27.9 мм, ответная планка: 180x38.8x13.2 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 560 кг |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Накладной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 2 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 48.8 мм |
| Высота | 27.9 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 731 ₴
