


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YM-180M-S
Yli Electronic YM-180M-S -врезной электромагнитный замок с датчиком состояния замка, силой удержания до 180 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые или деревянные двери. Замок не намагничивается. Специальный сплав делает замок более долговечным.
Особенности YM-180M-S:
- сила удержания 180 кг на разрыв;
- возможность закрытия замка подачей питания 12 В/300 мА | 24 В/150 мА;
- без питания замок будет постоянно открыт (NO);
- врезная установка на дверную коробку;
- возможность установки на деревянные, металлические, металлопластиковые, пластиковые двери;
- корпус из анодированного алюминия;
- диапазон рабочих температур от -10° до +55°С.
Технические характеристики YM-180M-S:
| Тип замка | Электромагнитный |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Врезной |
| Тип двери | Металлические, Металлопластиковые, Деревянные, Пожарные |
| Напряжение | 12 В, 24 В |
| Сила удержания | 180 кг |
| Встроенный датчик состояния двери | Да |
| Таймер задержки | Нет |
| Светодиодная индикация | Да |
| Без питания | NO (открыт) |
| Функция свободного прохода | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Особенности модели | сухие контакты для определения состояния замка (NO/NC/COM) |
| Питание | DC 12V/DC 24V |
| Потребляемый ток | 300mA/150mA |
| Комплектация | замок с крепежной планкой, ответная планка, крепежный комплект |
| Диапазон рабочих температур | -10°С - +55°С |
| Влажность | до 95% |
| Материал | замок: анодированный алюминий, ответная планка замка: цинк |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | замок с крепежной планкой: 190x32x22.5 мм, ответная планка: 130x32x10 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Т |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 180 кг |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 312 ₴
