


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YM-60M
Yli Electronic YM-60M -врезной электромагнитный замок с силой удержания до 60 кг на разрыв. Предназначен для витрин и дверей шкафчиков. Замок не намагничивается.
Особенности YM-60M:
- сила удержания 60 кг на разрыв;
- возможность закрытия замка подачей питания 12 В/140 мА;
- без питания замок будет постоянно открыт (NO);
- врезная установка на дверную коробку;
- предназначен для внутренней установки для витрин и дверей шкафчиков;
- корпус сделан из анодированного алюминия;
- диапазон рабочих температур от -10° до +55°С.
Технические характеристики YM-60M:
| Тип замка | Электромагнитный |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Врезной |
| Тип двери | Металлические, Металлопластиковые, Деревянные, Стеклянные (требуется монтажный уголок/планка), Узкие (требуется крепежная планка) |
| Место установки | предназначен для внутренней установки на шкафчиках |
| Напряжение | 12 В |
| Сила удержания | 60 кг |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Без питания | NO (открыт) |
| Функция свободного прохода | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Потребляемый ток | 140mA |
| Комплектация | замок с крепежной планкой, ответная планка, крепежный комплект |
| Диапазон рабочих температур | -10°С - +55°С |
| Влажность | до 95% |
| Материал | замок: анодированный алюминий, ответная планка замка: цинк |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | замок с крепежной планкой: 130x30x25 мм, ответная планка: 75x32x10 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 60 кг |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 964 ₴
