


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YAD-160ML
Yli Electronic YAD-160ML - электромагнитный замок с силой удержания 70 кг, для установки на раздвижную автоматическую дверь. Тип установки накладной. В комплекте ответная планка. Замок не намагничивается.
Особенности YAD-160ML:
- сила удержания 70 кг на разрыв;
- возможность закрытия замка подачей питания DC 12 В / 180 мA;
- без питания замок постоянно открыт (NO);
- установка на раздвижную автоматическую дверь;
- корпус из анодированного алюминия;
- рабочая температура от -10° до +55°С.
- размеры: замок 70х70х50 мм, ответная планка 100х53х53 мм;
- вес 1.2 кг.
Технические характеристики YAD-160ML:
| Тип замка | электромагнитный |
| Тип установки | накладной |
| Место установки | в помещении |
| Тип дверей | раздвижные |
| Состояние без питания | открыт (NO) |
| Сила удержания | 70 кг |
| Способ открытия | питанием |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 180 мA |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Цвет корпуса | серебро |
| Диапазон температур | -10 -+55°C |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 70 кг |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Накладной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 312 ₴
