
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YM-350N(LED)-DS
Yli Electronic YM-350N(LED)-DS - накладной электромагнитный замок со световой индикацией, силой удержания до 350 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные двери. Имеются сухие контакты для определения состояния замка (NO,NC,COM).
Особенности YM-350N(LED)-DS:
- сила удержания 350 кг на разрыв;
- закрытия замка подачей питания 12 В/500 мА| 24 В/250 мА;
- без питания замок постоянно открыт (NO);
- универсальная накладная установка на дверную коробку;
- возможность установки на деревянные, металлические, противопожарные двери;
- возможность установки на стеклянные двери (с использованием монтажного уголка);
- корпус сделан из анодированного алюминия;
- датчик состояния двери, световая индикация;
- диапазон рабочих температур: от -10° до +50°С.
Технические характеристики YM-350N(LED)-DS:
| Тип замка | Электромагнитный |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Накладной |
| Тип двери | Металлические, Металлопластиковые, Деревянные, Пожарные |
| Напряжение | 12 В, 24 В |
| Сила удержания | 350 кг |
| Встроенный датчик состояния двери | Да |
| Таймер задержки | Нет |
| Светодиодная индикация | Да |
| Без питания | NO (открыт) |
| Функция свободного прохода | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Питание | DC 12V/DC 24V |
| Потребляемый ток | 500mA/250mA |
| Комплектация | замок с крепежной планкой, ответная планка, монтажный комплект |
| Диапазон рабочих температур | -10°С - +50°С |
| Материал | замок: анодированный алюминий, ответная планка замка: цинк |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | замок с крепежной планкой: 260x57.7x29.6 мм, ответная планка: 190x45x13.2 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 350 кг |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Накладной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 57.7 мм |
| Высота | 29.6 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 624 ₴
