


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic MBK-280NGZ
Yli Electronic MBK-280NGZ - GZ-образный кронштейн для крепления ответной планки и электромагнитного замка на безрамную стеклянную дверь толщиной 10-15 мм.
Характеристики MBK-280NGZ:
| Тип изделия | Монтажный NGZ-уголок |
|---|---|
| Способ установки | Накладной |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Уголок для замков с силой удержания | 280 кг |
| Тип двери | Стеклянные без рамы |
| Направление открытия двери | Вовнутрь |
| Максимальная толщина стекла | 10-15 мм |
| Предназначение | для крепления электромагнитного замка на стеклянные двери без рамы |
| Особенности | совместим с электромагнитными замками YM-280N, YM-280NT(LED), YM-280N(LED)-DS с силой удержания 280 кг |
| Тип материала корпуса | Алюминий |
| Цвет | серый |
| Размеры | 250x48.8x50.6 мм |
| Вес | 890 г |
MBK-280NGZ совместим с электромагнитными замками:
- YM-280N.
- YM-280N-S.
- YM-280ND.
- YM-280ND-S.
Размеры кронштейна:
- для ответной планки - 250x48.8x50.6 мм.
- для замка - 207x81x79.98 мм.
Установка крепежного кронштейна:
- Прикрепите кронштейны к корпусу электромагнитного замка и ответной планки с помощью двух винтов.
- Сделайте разметку для крепежа на месте предполагаемой установки.
- При необходимости проклейте уплотнитель на дверь.
- Прикрепите кронштейны на выбранное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет замка | Серебро |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 48.8 мм |
| Высота | 50.6 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 558 ₴
