



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic MBK-280/350/500GU
Yli Electronic MBK-280/350/500GU - U-oбразный кронштейн для крепления электромагнитного замка на стеклянные двери без рамы толщиной 10-17 мм. Подходит для электромагнитных замков с силой удержания 280, 350 и 500 кг.
Характеристики MBK-280/350/500GU:
| Тип изделия | Монтажный U-уголок |
|---|---|
| Способ установки | Накладной |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Уголок для замков с силой удержания | 280 кг, 350 кг, 500 кг |
| Тип двери | Стеклянные без рамы |
| Направление открытия двери | Наружу |
| Максимальная толщина стекла | 10-15 мм |
| Предназначение | для крепления ответной планки на стеклянные двери без рамы 10-17 мм |
| Особенности | подходит для электромагнитных замков YM-280, YM-350, YM-500 |
| Тип материала корпуса | Алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Размеры | 185x33x62 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 943 ₴
