



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YM-280ND(LED)-DS
Yli Electronic YM-280ND(LED)-DS - накладной электромагнитный замок со световой индикацией для двустворчатой двери с силой удержания до 280х2 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на двустворчатые металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные или стеклянные двери (с использованием монтажного уголка). Имеются сухие контакты для определения состояния замка (NO,NC,COM).
Особенности YM-280ND(LED)-DS:
- сила удержания 280 кг х2 на разрыв;
- возможность закрытия замка подачей питания 12 В / 500 мАх2| 24 В / 250 мАх2;
- без питания замок постоянно открыт (NO);
- универсальная накладная установка на дверную коробку;
- установка на деревянные, металлические, металлопластиковые двери;
- установка на стеклянные двери (с использованием монтажного уголка MBK-280UL);
- датчик состояния двери, световая индикация;
- корпус из анодированного алюминия;
- рабочая температура от -10° до +50°С;
- размеры замка с крепежной планкой: 500 х 48.8 x 27.9 мм;
- размеры ответной планки 180 х 38.8 х 13.2 мм.
Технические характеристики YM-280ND(LED)-DS:
| Тип замка | Электромагнитный |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Накладной |
| Тип двери | Металлические, Металлопластиковые, Деревянные, Стеклянные (требуется монтажный уголок/планка), Двустворчатые, Пожарные |
| Напряжение | 12 В, 24 В |
| Сила удержания | 280х2 кг |
| Встроенный датчик состояния двери | Да |
| Таймер задержки | Нет |
| Светодиодная индикация | Да |
| Без питания | NO (открыт), NC (закрыт) |
| Функция свободного прохода | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Особенности модели | встроенный датчик состояния замка |
| Питание | DC 12V/DC 24V |
| Потребляемый ток | 500mAx2/250mAx2 |
| Комплектация | замок с крепежной планкой, 2 ответные планки, крепежный комплект, монтажный стикер с разметкой, инструкция |
| Диапазон рабочих температур | -10°С - +50°С |
| Влажность | до 90 % |
| Материал | замок: анодированный алюминий, ответная планка замка: цинк |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | замок с крепежной планкой: 500x48.8x27.9 мм, ответная планка: 180x38.8x13.2 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Сила удержания | 560 кг |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Накладной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 2 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 48.8 мм |
| Высота | 27.9 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 346 ₴
