


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YM-280ND
Yli Electronic YM-280ND - накладной электромагнитный замок для двустворчатой двери с силой удержания до 280х2 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на двустворчатые металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные или стеклянные двери (с использованием монтажного уголка). Замок не намагничивается.
Особенности YM-280ND:
- Сила удержания 280 кгх2.
- Материал корпуса анодированный алюминий.
- Материал ответной части цинк.
- Питание DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке).
- Потребление 12V/500mAх2 | 24V/250mAх2.
- Замок с крепежной планкой: 500 х 48.8 x 27.9 мм; ответная планка 180 х 38.8 х 13.2 мм
Технические характеристики YM-280ND:
| Тип замка | электромагнитный |
| Тип установки | накладной |
| Место установки | в помещении |
| Тип дверей | двустворчатые |
| Состояние без питания | открыт (NO) |
| Сила удержания | 280x2 кг |
| Способ открытия | питанием |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 24V DC |
| Потребление | 12V/500mA*2 | 24V/250mA*2 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебро |
| Диапазон температур | -10 -+50°C |
| Вес | 4.2 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | супер-эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Сила удержания | 560 кг |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Накладной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 2 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 48.8 мм |
| Высота | 27.9 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 280 ₴
