




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis Lock MG
Atis Lock MG – электромеханический замок, изготовленный из окрашенной стали. Применяется для деревянных, металлических дверей. Накладной способ установки. Открывается импульсом питания 12 В/ 2 А, ключом или с помощью встроенной механической кнопки. Цвет серый.
Особенности Atis Lock MG:
- возможность открытия замка подачей питания 12 В/2 А, кнопкой выхода, ключом;
- дополнительная защита кнопки выхода замка от продавливания;
- универсальная накладная установка;
- режим блокировки кнопки выхода;
- корпус из окрашенной стали;
- рабочая температура от -30° до +70°С.
Характеристики Atis Lock MG:
| Основные характеристики | |
| Возможность открытия ключом | есть |
| Тип устройства | электромеханический замок |
| Технические характеристики | |
| Кнопка выхода на замке | есть |
| Ток потребления | 2000 мА |
| Рабочие параметры | |
| Питание | DC 12 В |
| Диапазон рабочей температуры | -30°C ~ +70°C |
| Физические характеристики | |
| Вес, г | 1300 г |
| Материал корпуса | сталь окрашенная |
| Размеры | 160 х 105 х 37 + кнопка 10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Блокировка кнопки выхода | есть |
| Положение на двери | установка левая/правая |
| Тип установки | накладной, внутренний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Окрашенный металл |
| Цвет замка | Серый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом, Кнопкой |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 861 ₴
