


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YS-131NO
Yli Electronic YS-131NO - электромеханическая защелка c короткой узкой планкой. Врезная, для деревянных, металлических и металлопластиковых дверей. Сила удержания 500 кг. Применяется для установки в помещении. Закрывается подачей питания 12 В/ 200 мА. Без питания находится в открытом состоянии. Имеется режим “всегда открыто” независимо от подачи питания.
Особенности характеристики YS-131NO:
- возможность закрытия подачей питания 12 В/ 200 мА;
- сила удержания дверей в закрытом состоянии 500 кг;
- короткая планка;
- врезная установка на деревянные, металлические, металлопластиковые двери;
- механическая регулировка положения фиксатора;
- механический переключатель режима "всегда открыто", позволяющий оставить дверь в разблокированном состоянии независимо от подачи питания;
- рабочая температура: от -10° до +55°С.
Технические характеристики YS-131NO:
| Тип замка | Электромеханическая защелка |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Врезной |
| Тип двери | Металлопластиковые, Деревянные |
| Напряжение | 12 В |
| Сила удержания | 500 кг |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Без питания | NO (открыт) |
| Планка | короткая |
| Функция свободного прохода | Да |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Потребляемый ток | 200 mA |
| Диапазон рабочих температур | -10 - +55 ° С |
| Влажность | до 90 % |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | 160х25х31 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
Комплектация YS-131NO:
- электрозащелка с планкой.
- монтажный комплект.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 820 ₴
