



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-K1F820-F
Hikvision DS-K1F820-F - настольный USB считыватель отпечатков пальцев для работы с персональным компьютером по USB интерфейсу. Предназначен для сканирования отпечатков пальцев, создания базы шаблонов отпечатков, загрузки данных о характеристиках отпечатков пальцев и изображения в контроллер. Поддерживает функцию проверки полноты зарегистрированных шаблонов отпечатков пальцев.
Особенности DS-K1F820-F:
- Разрешение 508 DPI;
- Поддерживает функцию PnP (plug and play);
- Оптический датчик отпечатков пальцев с устойчивым к царапинам материалом;
- Поддерживаемые операционные системы: Windows XP, Windows7 и Windows 10;
- Работает от ПК с подключением через USB 2.0 без установки дополнительных драйверов;
- Индикация состояний;
- Интерфейсы выхода USB 2.0;
- Питание 5 VDC, 200mA;
- Рабочая температура от -30°C до +70°C;
- Размер 100 x 48 x 35 мм;
- Цвет черный.
Характеристики DS-K1F820-F:
| Считыватель | Биометрический |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Настольный |
| Процессор | встроенный 32 Bit MCU |
| Сенсор | оптический |
| Разрешение | 508 dpi |
| Размер изображения отпечатков | 256x288 пикселей |
| Время идентификации | <1 с |
| Интерфейс связи с контроллером | USB |
| Индикация | двухцветный светодиод |
| Особенности модели | операционная система: Windows XP, Windows7, Windows 10; функция plug-and-play; сенсор из устойчивого к царапинам материала |
| Питание | DC 5V |
| Ток потребления | 200 мА |
| Диапазон рабочих температур | -30°С - +70°С |
| Влажность | до 80% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 100x48x35 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель оптический |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Применение | В помещении |
| Режим работы | Идентификация |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Время верификации | 1 сек |
| Индикация | Световая |
| Подсветка | Да |
| Объем памяти | 32 Мб |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Значение выходного тока | 0.2 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 355 ₴
