




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-K1201MF
Hikvision DS-K1201MF - биометрический сканер отпечатков пальцев. Интерфейс Wiegand 26/34 (только в режиме считывателя карт), RS485, Wi-Fi. Максимальное количество отпечатков пальцев 5000. Питание DC 12В±10%. Степень защиты IP65.
Особенности DS-K1201MF:
- установка внутри помещений;
- работа со считывателями карт стандарта Mifare на расстоянии 1-3 см за время с < 1 с;
- встроенный динамик;
- тревожный вход: 5;
- тревожный выход: 2;
- интерфейсы: Wi-Fi, RS485, Wiegand 26/34 (только в режиме считывателя карт);
- поддержка карт: 10 000;
- память шаблона отпечатков пальцев: 5 000;
- применяет оптический модуль отпечатков пальцев, поддерживающий режим 1: N (отпечаток пальца, карта отпечаток пальца) и режим 1: 1 (Карта отпечаток пальца);
- процессор: 32-битный 1 ГГц;
- память 256 Мб;
- степень защиты: IP65;
- операционная система Linux;
- диапазон рабочих температур: -40°C - +70°C.
Характеристики DS-K1201MF:
| Считыватель | Карт/брелков, Биометрический |
|---|---|
| Установка | Уличная |
| Способ установки | Накладной |
| Сенсор | оптический |
| Время идентификации | 1 с |
| Тип поддерживаемых карт | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Максимальное расстояние считывания | 3 см |
| Интерфейс связи с контроллером | RS-485 |
| Скорость передачи данных | 19200 бит/с |
| Индикация | звуковой сигнал, двухцветный светодиод |
| Особенности модели | тамперная защита |
| Питание | DC 12V |
| Диапазон рабочих температур | -40°С - +70°С |
| Влажность | до 90% |
| Уровень защиты корпуса | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 62x132x44 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель оптический |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Применение | В помещении |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 3 см |
| Время верификации | 1 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Объем памяти | 32 Мб |
| Max количество идентификаторов | 10000 |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 5000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.2 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 694 ₴
