



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DHI-ASA3213GL-MW
Dahua DHI-ASA3213GL-MW - биометрический терминал для учета рабочего времени и контроля доступа. Распознает лица посетителей и отпечаток пальца. Встроенная видеокамера 2 Mп и 4,3″ сенсорный экран с разрешением 480х272. Интерфейс RS485, TCP/IP. Память шаблонов лиц 500, карт 500, паролей 500. Память журнала событий 150000.
Особенности DHI-ASA3213GL-MW:
- установка внутри помещений;
- 4,3″ сенсорный экран с разрешением 480х272;
- двойная камера HD 2 Мп;
- скорость распознавания лиц ≤ 1 с;
- интерфейсы TCP / IP, RS485;
- тревожный вход 1;
- интерфейсы выхода кнопка выхода, замок, датчик двери;
- экспорт отчетов о посещаемости (USB);
- поддержка RTSP, RTP, P2P;
- защита от считывания лиц с фото и видео;
- контроль доступа и учет рабочего времени;
- антисаботаж и тампер;
- память на 500 шаблонов лиц;
- память карт 500;
- память паролей 500;
- память журнала на 150000 событий;
- диапазон рабочих температур: -10 ° C - 55 ° C.
Характеристики терминала DHI-ASA3213GL-MW:
| Тип контроллера | Сетевой |
|---|---|
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 1 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | 1 |
| Сетевой стандарт | Ethernet |
| Дисплей | 4.3-дюймовый TFT-экран; разрешение: 480х272 |
| Сенсор | оптический |
| Камера | 2 Мп двойная линза |
| Количество карт | 500 |
| Количество кодов | 500 |
| Количество лиц | 500 |
| Количество сотрудников | 500 |
| Записи журнала регистрации | 150000 |
| Учет рабочего времени | Да |
| Встроенный считыватель | Карт/брелков, Кодовая клавиатура, Биометрический |
| Типы идентификации | карта, код, геометрия лица |
| Расстояние чтения | лиц - 0.3-1.5 м |
| Время идентификации | ≤0.3 с |
| Количество временных зон | 24 |
| Подключаемые считыватели | Биометрические, Карт/брелков, Кодовые клавиатуры |
| Кол-во подключаемых считывателей | 1 |
| Интерфейс связи со считывателем | RS-485 |
| Интерфейс передачи данных | USB |
| Количество входов | 1 - кнопка выхода, 1 - датчик двери, 1 - тревога, 1 - тампер |
| Количество выходов | 1 - реле замка |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Подключение к турникету | Нет |
| Индикация | световой сигнал, звуковой сигнал |
| Особенности модели | поддерживает режимы фиксированного и свободного посещения; статистика посещаемости: по персоналу, месяц, аномалия; защита от считывания лиц с фото и видео; поддержка тревоги принуждения, тампера, вторжения; голосовые подсказки; возможность создания до 20 отделов и до 24 рабочих смен |
| Питание | DC 12V/1.5A |
| Потребление | ≤18Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10°С - +55°С |
| Влажность | до 95% |
| Корпус | ABS пластик |
| Установка | Внутренняя |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 116x107x22 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Сетевое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RS-485, USB 2.0 |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Типы подключаемых считывателей | Оптический, Электронный бесконтактный |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 500 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 500 |
| Количество шаблонов лица | 500 |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 30000 событий |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 1.5 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 11 025 ₴
