



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis FID-01 EM
Atis FID-01 EM - биометрический терминал с функциями распознавания лица посетителей, сканером отпечатка пальца и считывания RFID карт стандарта EM-Marine 125 кГц. Интерфейс Wiegand. Память шаблонов лиц 1000, память шаблонов отпечатков пальца 300 и памятью карт/брелков 10 000. Питание DC 12 В.
Особенности Atis FID-01 EM:
- установка внутри помещений;
- считыватель RFID карт стандарта EM-Marine 125 кГц;
- интерфейс Wiegand;
- процессор ARM core 32-bit;
- память на 1 000 шаблонов лиц;
- память на 300 шаблонов отпечатка пальца;
- память на 10 000 карт/брелков;
- дальность распознавания лиц от 50 см до 1 м;
- возможность подключения электрозамка, кнопки выхода, геркона, звонка, сирены;
- световая и звуковая индикация;
- материал корпуса металл;
- диапазон рабочих температур -40°С до 60°С;
- питание DC 12 В.
Характеристики терминала Atis FID-01 EM:
| Тип контроллера | Автономный |
|---|---|
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 1 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | 1 |
| Процессор | ARM core 32-bit |
| Дисплей | + |
| Сенсор | оптический |
| Количество карт | 10000 |
| Количество отпечатков | 300 |
| Количество лиц | 1000 |
| Учет рабочего времени | Нет |
| Встроенный считыватель | Карт/брелков, Биометрический |
| Типы идентификации | карта, отпечаток, геометрия лица |
| Тип поддерживаемых карт | EM Marine |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Расстояние чтения | лиц: 50-100 см, карта: 2-5 см |
| Подключаемые считыватели | Биометрические, Карт/брелков, Кодовые клавиатуры |
| Кол-во подключаемых считывателей | 1 |
| Интерфейс связи со считывателем | Wiegand |
| Wiegand выход | Wiegand 26 |
| Количество входов | 1 - кнопка выхода, 1 - датчик двери, 1 - тампер |
| Количество выходов | 1 - реле замка, 1 - сирена |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Подключение к турникету | Нет |
| Индикация | световой сигнал, сигнал зуммера |
| Предназначение | для организации и управления доступом через одну точку прохода в квартиры, частные жилые дома и комплексы, производственные или офисные помещения |
| Особенности модели | мультиверификация с помощью сканирования лица / отпечатка пальца / карты доступа |
| Питание | DC 12V |
| Ток потребления | 350 мА |
| Диапазон рабочих температур | -40°С - +60°С |
| Корпус | Металл |
| Установка | Уличная |
| Цвет корпуса | светло-серый |
| Габаритные размеры | 139х7022 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Локальное |
| Материал | Металл |
| Интерфейс | Проводной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Типы подключаемых считывателей | Оптический, Электронный бесконтактный |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 10000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 300 |
| Количество шаблонов лица | 1000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 655 ₴
