




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco SpeedFace-V5L (TI)
ZKTecoSpeedFace-V5L (TI) - сетевой терминал с распознаванием лиц, ладоней, отпечатков пальцев, измерением температуры посетителя и обнаружением наличия или отсутствия маски. Оснащен встроенной видеокамерой 2 Mп и дисплеем 5″ TFT. Интерфейс Wiegand, RS485, TCP/IP. Питание 12В/3А.
Особенности ZKTeco SpeedFace-V5L (TI):
- установка внутри помещений;
- экран 5 дюймов сенсорный TFT-дисплей;
- камера на 2 Mп;
- скорость распознавания менее 1 с;
- интерфейсы RS485, TCP/IP;
- возможность подключения внешних считывателей по Wiegand (вход/выход);
- биометрический алгоритм ZKFace V5.8 и ZKFinger V10.0 и ZKPalm V12.0;
- технология бесконтактного распознавания;
- распознавание ладоней (форма ладони, отпечаток ладони и узор вен ладони) за 0.35 с;
- функции карта, ADMS, вход T9, DST, камера, девятизначный идентификатор пользователя, уровни доступа, группы, праздники, запрет двойного прохода, запрос записи, антивандальная сигнализация, режим гибридной идентификации;
- память 512 МБ RAM / 8G Flash;
- интерфейс контроля доступа электромагнитный замок, датчик двери, кнопка выхода, выход тревоги, AUX вход;
- память на 6 000 шаблонов лиц;
- память на 3 000 шаблонов ладони;
- память журнала на 200 000 событий;
- память на 6000 шаблонов отпечатков пальцев;
- процессор 900 MHz;
- операционная система Linux;
- диапазон рабочих температур: +20°C -+35°C.
Характеристики ZKTeco SpeedFace-V5L (TI):
| Тип контроллера | Сетевой |
|---|---|
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 1 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | 1 |
| Сетевой стандарт | Ethernet |
| Процессор | двухядерный с частотой 900 МГц |
| Операционная система | Linux |
| Память | ОЗУ 512 МБ, Flash 8G |
| Дисплей | 5-дюймовый ЖК-экран Touch Screen |
| Алгоритм | ZKFace V5.8 & ZKFinger V10.0 & ZKPalm V12.0 |
| Камера | 2 Мп Low Light WDR, регулируемая LED-подсветка |
| Количество отпечатков | 6000 или 10 000 (опционально) и 3000 ладони |
| Количество лиц | 6000 |
| Записи журнала регистрации | 200000 |
| Учет рабочего времени | Да |
| Встроенный считыватель | Биометрический |
| Типы идентификации | отпечаток, геометрия лица, ладонь |
| Расстояние чтения | до 3 м лица, 30-50 см ладони |
| Время идентификации | <1 с |
| Подключаемые считыватели | Карт/брелков, Биометрические |
| Кол-во подключаемых считывателей | 1 |
| Интерфейс связи со считывателем | Wiegand, RS-485 |
| Количество входов | 1 - кнопка выхода, 1 - датчик двери, 1 - тревога, 1 - тампер |
| Количество выходов | 1 - реле замка, 1 - тревога |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Подключение к турникету | Нет |
| Предназначение | для организации СКУД с мультиверификацией |
| Особенности модели | распознавание лица в видимом свете; обнаружение маски; измерение температуры в диапазоне +20 -+35°C при погрешности ±0.3°C на расстоянии 30-120 см со скоростью 0,1 сек; алгоритм антиспуфинга (лазерные, цветные и черно-белые фотографии), атаки видео и атаки 3D-маски; функции: ADMS, вход T9, летнее время, камера, девятизначный идентификатор пользователя, уровни доступа, группы, праздники, запрос записи; запрет повторного прохода |
| Питание | DC 12V |
| Сила тока | 3A |
| Диапазон рабочих температур | +20°С - +35°С |
| Влажность | до 90% |
| Установка | Внутренняя |
| Габаритные размеры | 92x262x24 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand, RS-485 |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Типы подключаемых считывателей | Электронный бесконтактный |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 6000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 6000 |
| Количество шаблонов лица | 6000 |
| Количество шаблонов рисунка вен ладони | 3000 |
| Регистрация событий | Фото и информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 200000 событий |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 5 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 715 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 42 504 ₴

