


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Cyphrax FPR-UD
Cyphrax FPR-UD - биометрический настольный считыватель отпечатков пальцев и идентификационного кода Proximity карты. Предназначен для считывания отпечатка пальца пользователя или идентификационного кода Proximity карты и передачи данных в определяемое программное обеспечение. Считыватель подключается к персональному компьютеру по интерфейсу USB.
Особенности Cyphrax FPR-UD:
- считывание отпечатков пальцев, передача в ПК шаблонов отпечатков и хеш-кодов шаблонов отпечатков;
- считывание идентификационных кодов Proximity карт/брелков стандарта EM Marine и передача и в ПК;
- подключение к ПК по USB интерфейсу;
- светодиодная индикация опроса биометрического сканера отпечатков пальцев;
- светодиодная индикация опроса биометрического сканера отпечатков пальцев;
- светодиодная индикация идентификации наличия шаблона отпечатка пальца в памяти устройства;
- светодиодная индикация наличия Proximity карты/брелка в поле считывателя;
- звуковая сигнализация успешной передачи считанных кодов карт и хеш-кодов шаблонов отпечатков в ПК.
Характеристики Cyphrax FPR-UD:
- Напряжение питания (по USB) 5 В;
- Потребляемый ток до 100 мА;
- Тип биометрического сканера емкостной;
- MAX кол-во отпечатков пальцев в памяти 1 536;
- Расстояние считывания карт EM Marine не менее 5 см;
- Рабочая частота считывателя EM Marine карт 125кГц;
- Габаритные размеры 70 x 105 x 14 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CYPHRAX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель емкостной |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Применение | В помещении |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 5 см |
| Время верификации | 1 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Значение выходного тока | 0.1 А |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 100 ₴
