



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua ASI1202M
Dahua ASI1202M - контроллер на 30000 карт/брелков, 3000 отпечатков пальца и 150000 событий. Звуковая или световая индикация. Предназначен для внутренней или наружной установки. Питание 12 В. Цвет черный.
Особенности Dahua ASI1202M:
- установка внутри или снаружи помещений;
- тип установки: накладной или врезной;
- поддержка протокола TCP/IP;
- считывание карт и брелков стандарта Mifare;
- запись до 30.000 карт, 3.000 отпечатков пальцев и до 150.000 событий;
- разделение пользователей на основные, VIP гости, черный список или группы;
- рабочая частота 13.56 МГц;
- интерфейсы RS-485 / Wiegand;
- функции тревоги: превышение времени ожидания двери, охранная сигнализация, принуждена сигнализация, незаконный вход;
- открытие дверей код, карта, отпечаток пальца, карта + отпечаток;
- тампер на открытие или отрыв;
- синяя подсветка и сигнал зуммера;
- питание 12 В.
Характеристики Dahua ASI1202M:
| Тип контроллера | Автономный, Сетевой |
|---|---|
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 1 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | 1 |
| Сетевой стандарт | Ethernet, RS-485 |
| Сенсор | оптический |
| Количество карт | 30000 |
| Количество отпечатков | 3000 |
| Количество сотрудников | 30000 |
| Записи журнала регистрации | 150000 |
| Учет рабочего времени | Да |
| Встроенный считыватель | Карт/брелков, Биометрический |
| Типы идентификации | карта, отпечаток, отпечаток + карта |
| Тип поддерживаемых карт | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Расстояние чтения | 1-3 см |
| Время идентификации | ≤0.5 сек. |
| Количество расписаний | 128 |
| Количество праздников | 128 |
| Подключаемые считыватели | Кодовые клавиатуры, Биометрические, Карт/брелков |
| Кол-во подключаемых считывателей | 1 |
| Интерфейс связи со считывателем | Wiegand, RS-485 |
| Интерфейс передачи данных | USB |
| Количество входов | 1 - кнопка выхода, 1 - датчик двери, 1 - тревога |
| Количество выходов | 1 - реле замка, 1 - тревога, 1 - звонок |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Подключение к турникету | Нет |
| Индикация | двухцветный светодиод, сигнал зуммера |
| Предназначение | для автономной СКУД на больших объектах с большим количеством сотрудников |
| Особенности модели | антивандальный корпус с классом защиты IK10 настройка нескольких уровней посетителей: основные, особые VIP пользователи, гости, нежеланные пользователи и группы; настройка функции тревоги: превышение времени ожидания двери, охранная сигнализация, принужденная сигнализация, незаконный вход. |
| Питание | DC 12V/1A |
| Потребление | ≤3W, в режиме ожидания ≤1.8W |
| Диапазон рабочих температур | -30°С - +50°С |
| Влажность | до 95 % |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP65 |
| Корпус | Цинковый сплав |
| Установка | Уличная |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 159.2x54.8x35 мм |
| Вес | 700 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | TCP, RS-485 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Типы подключаемых считывателей | Оптический, Электронный бесконтактный |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 30000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 30000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 150000 событий |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 159.2 мм |
| Ширина | 54.8 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 650 ₴
