




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Full Energy BBG-125
Full Energy BBG-125 - импульсный бесперебойный блок питания. Преобразует сетевое напряжение 220V AC в напряжение 12V DC, выходной ток 5 А. 1 канал. Корпус с замком, выполнен из металла серого цвета. Без аккумулятора. Возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Особенности BBG-125:
- тип: импульсный;
- вход 100 -240 В, клемма;
- выход: +12 - 14.2 В / 5 А, клемма;
- 1 канал нагрузки;
- возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач внутрь корпуса;
- защита от перегрузок;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перепадов напряжения;
- защита от глубокого разряда;
- металлический корпус;
- замок на корпусе;
- размеры: 225х195х80 мм.
Характеристики BBG-125:
| Выходной ток (макс.) | 5 А |
| Тип блока питания | импульсный |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Выход блока питания | клемма |
| Вход блока питания | клемма |
| Количество каналов | 1 |
| Внешнее исполнение БП | бокс с замком |
| Индикация | световая |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Особенности | возможность установки аккумулятора до 7 Ач; замок с ключем |
| Габаритные размеры | 225х195х80 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Диапазон температур | -20 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 225 мм |
| Основные | |
| Производитель | Full Energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
- Цена: 1 275 ₴
