



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IPC-C22EP-A
IPC-C22EP-A- 2 Мп внутренняя Wi-Fi видеокамера с функцией обнаружения людей, аномальных звуков, встроенными микрофоном и динамиком. Слот micro SD до 256GB. ИК подсветка 10м. Питание DC5В/3.1Вт.
Характеристики IPC-C22EP-A:
| Модель | DH-IPC-C22EP-A |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Внутренняя |
| Особенности | настольная |
| Установка на улице | Нет |
| Матрица | 2 Mp Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Эффективных пикселей | 1920 x 1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 112°, вертикальный: 58°, по диагонали: 131° |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | 1/16x |
| Действие при тревоге | отправление уведомления при определении движения, конфигурации региона, детекции людей и аномальных звуков |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080), 720p (1280x720) |
| Скорость записи | 25/30 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Поддерживаемые протоколы | Onvif |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | детекция людей; предупреждение об аномальных звуках; встроенная сирена; кнопка сброса |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 5V / 1A / <3.1W |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Рабочая влажность | 95 % |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 66x33x109 мм |
| Вес | 102 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 102 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 1 530 ₴
