



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IPC-TA22CP
IPC-TA22CP - 2 Мп поворотная IP Wi-Fi видеокамера с встроенным микрофоном и динамиком. Оснащена матрицей 1/2.8" progressive CMOS и объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм. Ик подсветка до 10 м. Имеется слот для SD-карт. Питание DC 5В.
Особенности IPC-TA22CP:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1 - 25 к/с;
- видео сжатие H.264/H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 93°);
- режим "день-ночь";
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон;
- встроенный динамик;
- детекция лиц;
- детекция движения;
- 16х цифровое увеличение;
- питание DC 5 В;
- слот для Micro SD карт (до 256 ГБ).
Характеристики IPC-TA22CP:
| Модель | IPC-TA22CP |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Купольные |
| Установка на улице | Нет |
| Матрица | 2 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| ИК фильтр | Да |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 3.6 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 93°, вертикальный: 48°, по диагонале: 118° |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | -/16 |
| Угол поворота по горизонтали | 0° - 360° |
| Угол наклона | -5°-80° |
| Действие при тревоге | при обнаружении движения, распознавании человека или вхождении в регион отправляет мгновенные оповещения на мобильный телефон |
| Смарт функции | Обнаружение вторжений, Вход и выход из региона, Обнаружение лиц, Автослежение, Аудио обнаружение |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Скорость записи | 25/30 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n, до 50 м на открытой местности; благодаря встроенному динамику, при обнаружении движения может срабатывать звуковой сигнал до 110 дБ; кнопка перезапуска |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 5V/1A/<3.5W |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 106.1x77.4x77.4 мм |
| Вес | 219 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 106.1 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Высота | 77.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 219 г |
- Цена: 2 700 ₴
