


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IPC-F26FP
IPC-F26FP - 2 Мп уличная Wi-Fi видеокамера с встроенным микрофоном и динамиком. Оснащена матрицей 1/2.8" progressive CMOS и объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм. Имеет Ик подсветка до 30 м. и подсветку видимый свет. Степень защиты IP67. Слот для microSD карт до 256 Гб. Питание DC 12В/1A.
Характеристики IPC-F26FP:
| Модель | IPC-F26FP |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | ІР67 |
| Матрица | 2 Megapixel Progressive CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Эффективных пикселей | 1920 x 1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Подсветка | Инфракрасная, Видимый свет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 3.6 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 91°, вертикальный: 47°, по диагонали: 128° |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | -/16 |
| Действие при тревоге | при обнаружении движения, распознавании человека или вхождении в регион отправляет мгновенные оповещения на мобильный телефон |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Скорость записи | 25/30 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | SMART ИК |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | RJ45, Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n(2.4GHz); кнопка сброса Full Color Night Vision - объектив с большой диафрагмой F1.2 / F1.0 обеспечивает цветное изображение даже в кромешной тьме |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 12 В / 1 А / <10W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Металл |
| Размеры | 151.9х82.9х113.3 |
| Вес | 460 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 47 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 151.9 мм |
| Ширина | 82.9 мм |
| Высота | 113.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 460 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 776 ₴
