




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IPC-L26P
IPC-L26P - 2 Мп уличная Wi-Fi видеокамера с встроенным микрофоном и динамиком. Оснащена матрицей 1/2.7" progressive CMOS и объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм. Имеет подсветку видимый свет до 10 м, два прожектора и сирену 110 дБ. Степень защиты IP65. Слот для microSD карт до 256 Гб. Питание AC 100-240 В.
Особенности IPC-L26P:
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- двойная антенна и технология 2х2 MIMO;
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1 - 25 к/с;
- 16х оптическое увеличение;
- активное сдерживание: отпугивание нежелательных посетителей с помощью двух прожекторов и встроенной сирены 110 дБ;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 118,4°);
- режим "день-ночь";
- PIR-сенсор;
- облачное хранилище;
- тип подсветки: видимый свет;
- встроенный микрофон;
- встроенный динамик;
- питание AC 100-240 В;
- слот для Micro SD карт до 256 ГБ.
Характеристики IPC-L26P:
| Модель | IPC-L26P |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | ІР65 |
| Матрица | 2 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Эффективных пикселей | 1920 x 1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Подсветка | Видимый свет |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Количество светодиодов | 2 шт. (встроенные прожекторы) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 118.4°, вертикальный: 63.7°, по диагонали: 140.2° |
| Увеличение оптическое | 16 |
| Действие при тревоге | отправляет мгновенные оповещения о движении на мобильный телефон |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Скорость записи | 25/30 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения, ИК датчик движения |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Поддерживаемые протоколы | CGI |
| Клиентское приложение | Imou, DMSS |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n, 100 м на открытом пространстве; внешние двойные антенны, 2 х 2 MIMO; встроены PIR-датчик движения, прожектор, сирена; кнопка сброса |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | AC 100-240V/<40W |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Размеры | 237.2x317.3x171.8 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 16 х |
| Угол обзора по вертикали | 63.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 118.4 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 237.2 мм |
| Ширина | 317.3 мм |
| Высота | 171.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 8 325 ₴
