

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ezviz CS-C1C (1080P, H.265)
Ezviz CS-C1C (1080P, H.265) - 2 Мп Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD-карт.
Особенности CS-C1C (1080P, H.265):
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/2.9″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- видео сжатие H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 106°);
- режимы: день-ночь (ICR) / 3D DNR;
- встроенная инфракрасная подсветка 12 м;
- встроенный микрофон;
- встроенный динамик;
- microSD до 256 ГБ;
- питание DC 5 В.
Характеристики CS-C1C (1080P, H.265):
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | беспроводный |
| Место установки | в помещении |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | 1920x1080 - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 106° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0,5 Лк (F2.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Видеовыход | нет |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | ICR / 3D DNR |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Потребление | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Габаритные размеры | 64х64х103 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 96 г |
| Диапазон температур | -10 - +45°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 12 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 96 г |
- Цена: 1 935 ₴
