



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ezviz CS-C6N(A0-1C2WFR)
EzvizCS-C6N(A0-1C2WFR) - 2 Мп поворотная Wi-Fi IP видеокамера c встроенным микрофоном, динамиком и слотом для SD-карт. Питание DC 5 В.
Особенности CS-C6N(A0-1C2WFR):
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi и RJ45;
- матрица 1/4″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1920 х1080 - 15 к/с;
- видео сжатие H.264;
- ICR / 3D DNR / DWDR;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 75°);
- встроенный микрофон;
- встроенный динамик;
- питание DC 5 В;
- слот для microSD/SDHC/SDXC карт до 256 ГБ.
Характеристики CS-C6N(A0-1C2WFR):
| Модель | CS-C6N (A0-1C2WFR) |
|---|---|
| Производитель | EZVIZ |
| Тип камеры | Домашние, Поворотные, Speed Dome |
| Особенности | настольная |
| Установка на улице | Нет |
| Матрица | 2 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/4" |
| ИК фильтр | Да |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 4 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 75°, вертикальный: 45°, по диагонали: 85° |
| Диафрагма | F2.4 |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 55° |
| Видео кодек | H.264 |
| Скорость передачи | адаптивная |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Скорость записи | 15 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | D-WDR |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | SMART ИК |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | RJ45, Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевые протоколы | облачный собственный EZVIZ |
| Клиентское приложение | EZVIZ Cloud Storage |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Wi-Fi: Стандарт - IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n; Диапазон частот - 2,4 ГГц - 2,4835 ГГц; Пропускная способность канала - 20 МГц; Безопасность - 64/128-бит WEP, WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK; Скорость передачи - 11b: 11Mб/с, 11g: 54Mб/с, 11n: 72Mб/с; Спящий режим для защиты конфиденциальности; Функция Smart Tracking |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 5V/1A/5 W |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 88x88.2x119 мм |
| Вес | 218 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 55 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88.2 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 218 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 935 ₴
