

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
EZVIZ CS-C8C
CS-C8C - 2 Мп поворотная Wi-Fi IP видеокамера. Имеет встроенный микрофон и слот для SD-карт. Питание DC 12 В.
Особенности CS-C8C:
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2.7” Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1920х1080 - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- улучшение изображения: день/день/ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR / BLC;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 87°);
- встроенный микрофон;
- питание DC 12 В;
- слот для microSDкарт до 256ГБ;
- класс защиты IP65;
- диапазон рабочих температур от -30ºC до 60ºC.
Характеристики CS-C8C:
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | поворотный |
| Назначение | офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | 1920х1080 - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | 87° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.5 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, RJ45 × 1 (10 M / 100 M Adaptive Ethernet Port) |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR / BLC |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Управление PTZ | есть |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Особенности | цветное ночное видение; Wi-Fi 2,4 ГГц; AI технология обнаружения человека |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Габаритные размеры | 158x157x149 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | нет данных |
| Вес | 885 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 149 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 885 г |
- Цена: 5 175 ₴
