


Описание
Характеристики
Информация для заказа
EZVIZ CS-CV310 (A0-1C2WFR) (2.8 мм)
EZVIZ CS-CV310 (A0-1C2WFR) (2.8 мм) - 2 Мп Wi-Fi IP видеокамера. Имеет встроенный микрофон и динамик, внешнюю двойную Wi-Fi антенну, слот для SD-карт до 256ГБ. Питание DC 12В/6Вт.
Особенности CS-CV310(A0-1C2WFR) (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Wi-Fi или Ethernet;
- матрица 1/2.9″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- светочувствительность 0.02 Лк / F2.0, 0 Люкс с ИК;
- видео сжатие H.264;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 103°);
- режимы день-ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон;
- встроенный динамик;
- внешняя двойная Wi-Fi антенна;
- microSD до 256ГБ;
Характеристики CS-CV310(A0-1C2WFR) (2.8 мм):
| Модель | CS-CV310-A0-1C2WFR 2.8 мм |
|---|---|
| Производитель | EZVIZ |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 2 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Эффективных пикселей | 1920 x 1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.02 Lux/F2.0, 0 Lux с ИК |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 103° |
| Диафрагма | F2.0 |
| Триггеры тревоги | детекция движения |
| Действие при тревоге | отправка сообщения клиенту с видео и фото |
| Видео кодек | H.264 |
| Скорость передачи | Ultra-HD; HD; Стандарт. Адаптивный битрейт. Wi-Fi - 11b: 11 Mбит/с, 11g: 54 Mбит/с, 11n: 144 Mбит/с |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Скорость записи | 25/30 к/с. Адаптивная частота кадров с передачей интернета |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | RJ45, Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевые протоколы | 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Клиентское приложение | EZVIZ |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | двойная внешняя антенна для передачи Wi-Fi сигнала; Wi-Fi: стандарт IEEE802.11b/g/n, диапазон частот 2,4 ГГц - 2,4835 ГГц, поддержка полосы пропускания канала 20 МГц |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 12В/6Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Размеры | 150x72x72 мм |
| Вес | 288 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 288 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5В, 1 А |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 526 ₴
