

Описание
Характеристики
Информация для заказа
EZVIZ CS-C3N-A0-3G2WFL1 (2.8 мм)
EZVIZ CS-C3N-A0-3G2WFL1 (2.8 мм) - 2 Мп Wi-Fi IP видеокамера. Имеет встроенный микрофон и динамик, внешнюю двойную Wi-Fi антенну, слот для SD-карт до 256ГБ. Питание DC 12 В.
Особенности CS-C3N-A0-3G2WFL1 (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- видео сжатие H.264/H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 104°);
- скорость записи 25 к/с;
- класс защиты IP 67;
- питание DC 12 В;
- слот для карт microSD до 256 ГБ.
Характеристики CS-C3N-A0-3G2WFL1 (2.8 мм):
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | беспроводный, проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.7” CMOS |
| Скорость записи | 1920х1080 - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 104° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | нет данных |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Видеовыход | нет |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M, Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | 3D DNR/BLC/ DWDR |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Особенности | AI детекция человека |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Габаритные размеры | 75.5х75.5х155 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Высота | 75.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 422 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 977 ₴
