



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
EZVIZ CS-C3W (4MP,2.8 mm,H.265)
EZVIZ CS-C3W (4MP,2.8 mm,H.265) - 4 Мп Wi-Fi IP видеокамера. Имеет встроенный микрофон и динамик, внешнюю двойную Wi-Fi антенну, слот для SD-карт до 256ГБ. Питание DC 12 В.
Особенности CS-C3W (4MP,2.8 mm,H.265):
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet или поWi-Fi;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2560х1440);
- видео сжатие H.264, H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 100°);
- режимы день-ночь (ICR) / 3D DNR / AGC / WDR;
- подсветка 30 м;
- два прожектора, улучшающие изображение в ночное время, позволяющие создать дополнительное освещение;
- встроенный микрофон;
- встроенный динамик;
- встроенный алгоритм интеллектуального обнаружения движение в реальном времени;
- питание DC 12 В;
- слот для карт microSD до 256 ГБ.
Характеристики CS-C3W (4MP,2.8 mm,H.265):
| Модель | CS-C3W (4MP,2.8 mm,H.265) |
|---|---|
| Производитель | EZVIZ |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 4 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 Lux/(F1.6, AGC вкл.), 0 Lux с ИК |
| Подсветка | Инфракрасная, Видимый свет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 100°, по диагонали: 121° |
| Диафрагма | F1.6 |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Скорость передачи | 2 Мбит/с |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2560х1440 |
| Возможные разрешения | 4 Мп (2560x1440) |
| Скорость записи | 30 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | D-WDR |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Функции | анти-мерцание |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | RJ45, Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевые протоколы | облачный собственный EZVIZ |
| Клиентское приложение | EZVIZ Cloud Storage |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Встроенный алгоритм AI интеллектуально обнаруживает движение человеческих фигур в реальном времени; Помимо стандартных звуковых сигналов, камера записывает три 10-секундных звуковых сообщения; Wi-Fi: Стандарт - IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n; Диапазон частот - 2,4 ГГц - 2,4835 ГГц; Пропускная способность канала - 20 МГц; Безопасность - 64/128-бит WEP, WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK; Скорость передачи - 11b: 11Mб/с, 11g: 54Mб/с, 11n: 144Mб/с |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 12V/1A/6 W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Размеры | 72x72x150 мм |
| Вес | 395 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 395 г |
- Цена: 5 993 ₴
