
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2
Dahua DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2 -2 Мп мобильная 4G сетевая видеокамера. Имеет 1/2.9″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп. Фокусное расстояние 3.6 мм. ИК-подсветка 80 м. Ккласс защиты IP67. Питание DC 12 В.
Особенности DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: Главный поток 1080p - 25 к/с, Дополнительный поток D1 - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ /MJPEG;
- день/ночь (ICR) / 3DNR / AWB / AGC / BLC / DWDR / ROI / HLC;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 82°);
- встроенная инфракрасная подсветка 80 м;
- поддерживает 4G, камера подключается к мобильному интернету при наличии SIM-карт;
- встроенная молниезащита 2 кВ;
- питание: DC 12 В;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G, API.
Характеристики DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2:
| Модель | DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2 |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 2 Mp Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Эффективных пикселей | 1920x1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.08 Lux/F2.0 (Цвет,1/3c,30IRE), 0.3 Lux/F2.0 (Цвет,1/25c,30IRE), 0 Люкс с ИК, 0 Lux (ИК вкл.) |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 3.6 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 82°, вертикальный: 44° |
| Диафрагма | F2.0 |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | -/16x |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 53 м; наблюдение: 21 м; распознавание: 10 м; идентификация: 5 м |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | H.264: 32~10240 Кбит/с, H.265: 12~7424 Кбит/с |
| Аудио сжатие | G.711a, G.711Mu, G.726, AAC |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080), 1.3M(1280x960), 720p (1280x720), D1 (704x576/704x480), VGA (640x480), CIF (352x288/352x240) |
| Скорость записи | Главный поток: 1080p ( 1~25 к/с); Дополнительный поток: D1 (1~25 к/с) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | AWB, авто, ручная настройка, внутренний, уличный |
| Функции | зеркальное отображение, SMART ИК |
| Переворот изображения | 0°/90°/180°/270° |
| Приватные зоны | 4 зоны |
| Аудио входы | 1 |
| Аудио выходы | 1 |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные выходы | 2 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45, 4G |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 128 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP; ARP; RTSP; RTP; RTCP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPV4/V6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; IEEE 802.1X; Multicast; ICMP; IGMP; TLS |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, API |
| Одновременных подключений | 10 / 20 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Клиентское приложение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | камера может быть подключена к мобильному Интернету 4G при наличии SIM-карты |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC12V / 9.5W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Грозозащита | Да |
| Материал | Металл, Пластик |
| Размеры | 194.1x96.1x89.9 мм |
| Вес | 640 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.08 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 82 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 194.1 мм |
| Ширина | 96.1 мм |
| Высота | 89.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 640 г |
- Цена: 15 299 ₴
