



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
EZVIZ CS-LC1C-A0-1F2WPFRL (2.8 мм)
EZVIZ CS-LC1C-A0-1F2WPFRL (2.8 мм) - 2 Мп Wi-Fi IP видеокамера с активной сиреной. Имеет встроенный микрофон и динамик, PIR датчик, слот для microSD до 256ГБ. Питание AC 100-240 В.
Особенности CS-LC1C-A0-1F2WPFRL (2.8 мм):
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- видео сжатие H.264 / H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол по-диагонали: 120°);
- встроенный микрофон;
- встроенный динамик;
- детектор движения;
- PIR датчик;
- питание от сети AC 100-240 В;
- слот для карт microSD до 256 Гб.
Характеристики CS-LC1C-A0-1F2WPFRL (2.8 мм):
| Модель | CS-LC1C-A0-1F2WPFRL(2.8 мм) |
|---|---|
| Производитель | EZVIZ |
| Тип камеры | Кубические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP65 |
| Матрица | 2 MP High-Performance Embedded SOC Processor |
| Эффективных пикселей | 1920х1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Подсветка | Инфракрасная, Видимый свет |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Количество светодиодов | 2x SMD LED, яркость: 2000 Лк, цветовая температура 3000К |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | по диагонали: 120° |
| Триггеры тревоги | детекция движения |
| Действие при тревоге | включается сирена и загорается свет, отправляется оповещение с фиксацией фото или видео на смартфон клиента |
| Смарт функции | Обнаружение вторжений |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с (адаптивная частота кадров под скорость интернета) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | EZVIZ Cloud Storage |
| Клиентское приложение | EZVIZ |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n, 2,4 ГГц; PIR датчик движения с дальностью 30 м и углом обзора 270°: встроенная сирена мощностью 100 дБ. |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | AC 100-240V/8W |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Размеры | 185x186x268 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 268 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1469 г |
- Цена: 3 150 ₴
