


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
EZVIZ CS-LC3-A0-8B4WDL (2 мм)
EZVIZ CS-LC3-A0-8B4WDL (2 мм) - 4 Мп Wi-Fi IP видеокамера. Имеет встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт до 32ГБ. Питание АС 220 В.
Особенности CS-LC3-A0-8B4WDL (2 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица с разрешением 4 Мп (2560X1440);
- видео сжатие H.264/H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2 мм (угол 140°);
- встроенный микрофо;
- встроенный динамик;
- карта памяти на 32 ГБ;
- интеллектуальная детекция движения;
- лампа 700 лм;
- питание АС 220 В;
- класс защиты IP67.
Характеристики CS-C3W (4MP,2.8 mm,H.265):
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | беспроводный |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2688х1520) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | кубический |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Тип матрицы | нет данных |
| Скорость записи | 2560х1440 - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Угол обзора | 140° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | нет данных |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Видеовыход | нет |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi 802.11 b/g/n 2.4Гц |
| Тип карт памяти | EMMC на 32ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | 3D DNR / WDR |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Особенности | AI детекция человека, лампа 700 лм |
| Потребление | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Габаритные размеры | 86х280х120 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 1 кг |
| Диапазон температур | -30 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Угол обзора по вертикали | 75 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1038 г |
- Цена: 5 940 ₴
