


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
HongRui HR901-AFG-82NS
HongRui HR901-AFG-82NS - 10-портовый PoE коммутатор неуправляемый. Имеет 10 Ethernet портов, 2 SFP порты, 8 PoE-портов. Стандарт PoE 802.3af/at, интерфейсы 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, скорость передачи 10/100/1000 Мбит/с. Питание АC 220 В.
Особенности HR901-AFG-82NS:
- поддержка 8-х PoE-портов;
- Ethernet порты 10;
- стандарт PoE 802.3af/at;
- скорость передачи 10/100/1000 Мбит/с;
- максимальная мощность PoE - 15,4 Вт или 30 Вт на один порт;
- суммарный бюджет PoE - 150 Вт для всех портов;
- общая пропускная способность 20 Гбит/с;
- длина кабеля к подключаемому сетевому оборудованию до 100 м;
- поддержка управления потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и управления потоком методом обратного давления (Back pressure) для полудуплексного режима;
- питание АC 220 В от внешнего источника питания.
Характеристики HR901-AFG-82NS:
| По количеству портов | 10-портовый |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип коммутатора | неуправляемый |
| Общее количество портов | 10 |
| Порты PoE | 8 |
| Порты SFP | 2 |
| Пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Молниезащита | 2 кВт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Потребление | 150 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 210х140х45 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Диапазон температур | -20 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HongRui |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Наличие портов SFP | Да |
- Цена: 4 927 ₴
