


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
YLI ELECTRONIC YAD-161ML(24V)
YLI ELECTRONIC YAD-161ML(24V) - электромагнитный замок с силой удержания 80 кг для установки на раздвижную автоматическую дверь. Подходит для установки в помещении. Тип установки - накладной. Закрывается подачей питания AC/DC 12 - 24 В. В комплекте ответная планка.
Характеристики YAD-161ML(24V):
| Тип замка | Электромагнитный |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Накладной |
| Тип двери | Металлические, Металлопластиковые, Деревянные |
| Место установки | автоматические двери |
| Напряжение | 24 В |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Функция свободного прохода | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Потребляемый ток | 180mA |
| Комплектация | замок ответная планка, крепежный комплект, инструкция |
| Диапазон рабочих температур | -10°С - +55°С |
| Влажность | до 90 % |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | замок: 71x65x45 мм, ответная планка: 60x32x10 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 80 кг |
| Количество механизмов | 1 |
| Тип установки замка | Накладной |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 280 ₴
