

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-TAM1GT1GT-30
Dahua DH-TAM1GT1GT-30 - PoE+ инжектор со встроенным источником питания. Позволяет передавать питание и получать данные с сетевых устройств, используя один Ethernet кабель. Оснащен двумя портами со скоростью передачи данных для каждого до 1000Гбит. Один порт для сетевого сигнала, второй для подключения сетевого PoE устройства. Инжектор позволяет запитать устройства с потреблением до 30Вт.
Характеристики DH-TAM1GT1GT-30:
| Тип устройства | PoE инжектор |
|---|---|
| Количество портов | 2 |
| Ethernet порт | 1 x 1000 Мбит/с |
| PoE порт | 1 x 1000 Мбит/с |
| Общая мощность PoE | 30Вт |
| Стандарт питания PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Стандарт | IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3ab |
| Предназначение | Для подключения сетевого оборудования без использования розеток и электрического кабеля. |
| Особенности | Индикаторы PSE: указывает, что устройство подает питание на PD.(Зеленый) PWR: показывает, что устройство работает правильно. (Зеленый) |
| Питание | AC 100-240 B |
| Диапазон температур | -10ºС - 55ºС |
| Влажность | 10% - 90% |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 132х60х33 мм |
| Вес | 250 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инжектор |
| Длина | 132 |
| Ширина | 60 |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 250 |
| Количество портов | 2 |
| Подача питания | 220 В |
- Цена: 1 440 ₴
