


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yli Electronic YS-139NO
Yli Electronic YS-139NO - врезная электромеханическая защёлка. Сила удержания до 500 кг.
Электрозащелка предназначена для установки на ПВХ, металлопластиковые или деревянные двери.
Характеристики YS-139NO:
| Тип замка | Электромеханическая защелка |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Врезной |
| Тип двери | Металлические, Металлопластиковые, Деревянные |
| Напряжение | 12 В, 24 В |
| Сила удержания | 500 кг |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Без питания | NC (закрыт) |
| Планка | короткая |
| Функция свободного прохода | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Особенности модели | Контакты: NO/NC/COM |
| Питание | DC 12V/AC 24V |
| Потребляемый ток | 550mA/1100mA |
| Диапазон рабочих температур | -10°С - +55°С |
| Влажность | до 90 % |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | 90x35x67 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Нет |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 307 ₴
