


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis Exit-K4
Atis Exit-K4 - бесконтактная кнопка выхода со световой индикацией и подсветкой, используется для монтажа в системах контроля доступа. Открытие происходит при поднесении руки, либо любого предмета к кнопке. Срабатывает на расстоянии от 3 до 15 см (расстояние регулируется). Устанавливается в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики Atis Exit-K4:
| Тип изделия | Кнопка выхода |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип кнопки | Бесконтактная |
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Накладной |
| Контакт | Нормально разомкнутый, Нормально замкнутый |
| Световая индикация | Да |
| Особенности модели | Срабатывает при поднесении руки или другого предмета на расстоянии 3-15 см. Для питания необходим источник DC 12-24V/2A. |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +50°C |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры | 86x86x18 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Радиус действия | 0.15 м |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 44 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 738 ₴
