


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis EXIT-805A
Atis Exit-805A - накладная кнопка выхода из нержавеющей стали. Открытие происходит при нажатии на кнопку. Используется для монтажа в системах контроля доступа в офисах, банках, жилых помещениях.
Характеристики Atis EXIT-805A:
| Тип изделия | Кнопка выхода |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип кнопки | Контактная |
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Накладной |
| Контакт | Нормально разомкнутый |
| Максимальное напряжение/ток нагрузки | 12VDC/3А |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +50°C |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | 80x30x24 мм |
| Вес | 133 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 12 мА |
| Общие | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 133 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 205 ₴
