



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis Exit-K6w
Atis Exit-K6w - бесконтактная, влагозащищеная кнопка выхода со световой индикацией и подсветкой. Используется для монтажа в системах контроля доступа. Открытие происходит при поднесении руки, либо любого предмета к кнопке. Срабатывает на расстоянии от 5 до 20 см (расстояние регулируется). Время задержки закрытия двери 0.3-30 с. (регулируется). Устанавливается в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики Atis Exit-K6w:
| Тип изделия | Кнопка выхода |
|---|---|
| Материал | Металлический сплав |
| Тип кнопки | Бесконтактная |
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Накладной |
| Контакт | Нормально разомкнутый, Нормально замкнутый |
| Световая индикация | Да |
| Особенности модели | Срабатывает при поднесении руки или другого предмета на расстоянии 5-20 см. Время задержки закрытия двери: 0.3-30 сек (регулируется). Для питания необходим источник DC 12/2A. Защита от влажности. |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +50°C |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | 78x32x23 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Радиус действия | 0.2 м |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 756 ₴
