

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Uniview IPC3614LR3-PF40-D
Uniview IPC3614LR3-PF40-D - 4 Мп IP-видеокамера. Имеет 1/3” Progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4 мм. Степень защиты IP67, ИК подсветка до 30 м. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности IPC3614LR3-PF40-D:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3” Progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2592х1520);
- скорость записи: Главный поток 4 Mп (2592х1520) – 1 – 20 к/с; Дополнительный поток 720P (1280х720) – 1 – 20 к/с; Третий поток D1 (720х576) – 1 – 20 к/с;
- видео сжатие: H.264 /H.265 / H.265+ / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 78.9°);
- режимы: 2D/3D DNR / DWDR / HLC / BLC / OSD / ROI / Privacy Mask;
- питание: DC 12 В или PoE;
- защита от влаги и пыли: IP67;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S, Profile T), API.
Характеристики IPC3614LR3-PF40-D:
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2688х1520) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/3'' Progressive CMOS |
| Скорость записи | Главный поток 4 Mп (2592х1520) - 1 - 20 к/с; Дополнительный поток 720P (1280х720) - 1 - 20 к/с; Третий поток D1 (720х576) - 1 - 20 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | 78.9° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.03 Лк |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, QoS |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE IEEE802.3 af |
| Видео сжатие | H.264, H.265, H.265+, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | 2D/3D DNR / DWDR / HLC / BLC / OSD / ROI / Privacy Mask |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | EZView |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile Т), API |
| Потребление | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | ф118 x 96 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 0,35 кг |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 78.9 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 96 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 350 г |
- Цена: 4 544 ₴
