
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1323G0-IUF (C) (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD1323G0-IUF (C) (2.8 мм) - 2 Мп IP купольная видеокамера. Имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Встроенный микрофон. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD1323G0-IUF (C) (2.8 мм):
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: Главный поток 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640х480, 640х360 - 25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 112°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / DWDR / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон;
- поддерживает DDNS, UPNP;
- питание DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF, ISAPI.
Характеристики DS-2CD1323G0-IUF (C) (2.8 мм):
| Модель | DS-2CD1323G0-IUF (C ) |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 2 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.01 Lux/(F1.2, AGC вкл), 0 Lux с ИК |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 112.1°, вертикальный: 60°, по диагонали 132.2° |
| Диафрагма | F2.0 |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 360° |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, тревога несанкционированного доступа, исключение |
| Действие при тревоге | загрузка на FTP/карту памяти, уведомление центра наблюдения, сообщение на электронную почту, запись, захват |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | 32 Кбит/с-8 Mбит/с |
| Аудио сжатие | G.711a, G.711Mu, G.722.1, G.726, PCM, MP2L2, AAC |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), VGA(640x480), nHD (640х360) |
| Скорость записи | Главный поток: 25/30 к/с (1920x1080, 1280x720); Дополнительный поток: 25/30 к/с (640x480, 640x360) |
| Настройка изображения | яркость, насыщенность, контрастность, резкость |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | ручная настройка |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, медленный затвор, зеркальное отображение |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, ISAPI |
| Одновременных подключений | 6 |
| Уровни пользователей | до 32 пользователей, три уровня доступа: администратор, оператор, пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | аппаратный сброс |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V±25%/5 W, PoE (802.3af, class 0)/6.5 W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Металл, Пластик |
| Размеры | ф110x85.3 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112.1 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 85.3 мм |
| Ширина | 85.3 мм |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 320 г |
- Цена: 3 839 ₴
