
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1027G0-L(C) (2.8 мм)
HikvisionDS-2CD1027G0-L(C) (2.8 мм) - ColorVu lite IP-видеокамера. Имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. Тип подсветки видимый свет 30 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В/PoE.
Особенности DS-2CD1027G0-L(C) (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- скорость записи: Главный поток 1920х1080-25 к/с; Дополнительный поток 640х480-25 к/с;
- светочувствительность: Цвет: 0.001 Лк (F1.0, AGC вкл), 0 Лк с белым светом;
- видео сжатие: H.264 / H.265 / H.265+ / H.264+/ MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105°);
- режимы: ROI / 3D-DNR / BLC / AGC / privacy mask;
- тип подсветки: видимый свет до 30 м;
- поддерживает NAS, DDNS, UPNP;
- технология ColorVu;
- питание DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF, ISAPI.
Характеристики DS-2CD1027G0-L(C) (2.8 мм):
| Модель | DS-2CD1027G0-L(C) |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 2 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Эффективных пикселей | 1920x1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.001 Lux@(F1.0, AGC вкл), 0 Lux с вкл. белой подсветкой |
| Подсветка | Видимый свет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | 2.8 мм - горизонтальный: 105.2°, вертикальный: 56.5°, по диагонали: 125.1° |
| Диафрагма | F1.0 |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, тревога саботажа видео, исключение |
| Действие при тревоге | загрузка на FTP/NAS, уведомление центра наблюдения, отправка электронной почты, запуск записи, захват изображения |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | 32 Кб/с~8 Mб/с |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), VGA (640 × 480), nHD (640x360) |
| Скорость записи | Главный поток: 25/30 к/с (1920x1080, 1280x720); Дополнительный поток: 25/30 к/с (640x480, 640x360) |
| Настройка изображения | яркость, насыщенность, контрастность, резкость, поворот, цветность |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | авто, ручная настройка |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, медленный затвор, зеркальное отображение, SMART ИК |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, ISAPI |
| Одновременных подключений | 6 |
| Уровни пользователей | до 32 пользователей, 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Особенности модели | Технология Hikvision ColorVu обеспечивает круглосуточное яркое и красочное изображение. |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | 12 VDC, 0.4 A, max. 5 W, PoE: (802.3af, 36 V to 57 V), 0.2 A to 0.15 A, max. 6.5 W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размеры | ф77 × 165 мм |
| Вес | 420 г |
| Гарантия | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 56.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105.2 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 165 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 420 г |
- Цена: 3 969 ₴
