

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1023G0-IUF(C) (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD1023G0-IUF(C) (2.8 мм) - 2 Мп IP видеокамера. Имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм и встроенный микрофон. ИК-подсветка 30 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD1023G0-IUF(C) (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- скорость записи: Главный поток 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640х480, 640х360 - 25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / H.265 / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 112.1°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / DWDR / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF, ISAPI.
Характеристики DS-2CD1023G0-IUF(C) (2.8 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | Главный поток 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640х480, 640х360 - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 112.1° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | Цвет: 0,01 Лк ( F2.0, AGC ON), Ч/Б: 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 256ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | 802.3af |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / DWDR / ROI |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | 178х66х68 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 270 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 112.1 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 555 ₴
