


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis ACPR-08 EM-W black
Atis ACPR-08 EM-W black - контроллер влагозащищенный с встроенным считывателем карт и брелков стандарта EM-Marine на 10000 пользователей. Звуковая или световая индикация работы. Пластиковый корпус. Класс защиты IP66 для внешней и внутренней установки. Питание DС 9-15 В. Цвет черный.
Особенности ACPR-08 EM-W black:
- установка снаружи и внутри помещений;
- тип установки: накладной;
- считывание карт и брелков стандарта EM-Marine;
- количество пользователей: 10 000;
- рабочая частота 125 кГц;
- интерфейс связи: Wiegand 26/34;
- индикация доступа: звуковая/световая;
- выход реле: NC, NO, COM;
- имеет 1 реле для подключения 1 электрозамка;
- ток коммутации 1 А;
- класс защиты IP66;
- питание DС 9-15 В.
Характеристики ACPR-08 EM-W black:
| Тип контроллера | Автономный |
|---|---|
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 1 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | Нет |
| Количество карт | 10 000 |
| Учет рабочего времени | Нет |
| Встроенный считыватель | Карт/брелков |
| Типы идентификации | карта, брелок, браслет |
| Тип поддерживаемых карт | EM Marine |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Подключаемые считыватели | Нет |
| Wiegand выход | Wiegand 26, Wiegand 34 |
| Интерфейс передачи данных | Wiegand |
| Количество входов | 1 - кнопка выхода |
| Количество выходов | 1 - реле замка |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Подключение к турникету | Нет |
| Индикация | звуковой сигнал, двухцветный светодиод |
| Предназначение | для организации автономной системы контроля доступа по карте, брелку или браслету через одну точку прохода |
| Особенности модели | Простое добавление и удаление карт пользователей с помощью мастер-карт. Полное конфигурирование настроек производится с помощью пульта ДУ. Время разблокировки замка: 0.5-99с Выходные контакты реле: NO, NC, COM Макс. ток управления замком: не более 1 А при 12В |
| Питание | DC 9-15V |
| Ток потребления | 50 мА |
| Диапазон рабочих температур | −20°С - +50°С |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Корпус | Пластик |
| Установка | Уличная |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 105х45х15 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
Комплектация ACPR-08 EM-W black:
- контроллер-считыватель.
- 2 мастер-карты.
- пульт управления.
- крепежный комплект.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Типы подключаемых считывателей | Емкостной, Электронный контактный, Электронный бесконтактный |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 10000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 680 ₴
