


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I (2.8 мм) - 4 Мп IP видеокамера. Имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с фокусным расстоянием 2.8 мм. Оснащена ИК подсветкой 80 м и слотом для SD-карт. Питание DC 12 В/PoE.
Особенности DS-2CD2T43G2-4I (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688×1520);
- скорость записи: Главный поток 1920х1080, 1280х960, 1280х720 -25 к/с, Дополнительній поток 640х480, 640х360, 320х240 - 25 к/с, Третий поток 1280х720, 640х360, 352х288 - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 103°);
- режимы: день/ночь (IRC) / 3D-DNR / AGC / HLC / BLC / WDR / ROI;
- ИК подсветка 80 м;
- питание: DC 12 В/PoE;
- слот для microSD карт до 256 ГБ;
- совместимость со стандартами ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI.
Характеристики DS-2CD2T43G2-4I (2.8 мм):
| Модель | DS-2CD2T43G2-4I |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 4 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Эффективных пикселей | 2688x1520 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ВКЛ), 0 Lux с ИК |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | 2.8 мм - горизонтальный: 103°, вертикальный: 55°, по диагонали: 122°; |
| Диафрагма | F1.6 |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 67/80/120 м, наблюдение: 26/31/47 м, распознавание: 13/16/24 м, идентификация: 6/8/12 м |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения (человек и машина), видео оповещения при несанкционированных действиях, исключение |
| Действие при тревоге | загрузка на FTP/карту памяти/NAS, уведомление в центр наблюдения, запись, захват видео, электронная почта |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений, Обнаружение лиц, Распознавание людей и автомобилей |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | 32 Кбит/с ~ 8 Мбит/с |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2688x1520 |
| Возможные разрешения | 4 Мп (2688x1520), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), VGA (640x480). nHD (640x360) |
| Скорость записи | Главный поток: 25/30 к/с (2688x1520, 1920x1080, 1280x720); Дополнительный поток: 25/30 к/с (640x480, 640x360); Третий поток: 25/30 к/с (1280x720, 640x480, 640x360) |
| Настройка изображения | яркость, насыщенность, контрастность, резкость, поворот |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | ATW |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, медленный затвор, зеркальное отображение |
| ROI | 1 зона |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Одновременных подключений | 6 |
| Уровни пользователей | до 32 пользователей. 3 уровня пользователей: администратор, оператор и пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | аппаратный сброс; |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V±25%/11.5 W, PoE (802.3af, Class 3)/12.5 W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Алюминиевый сплав, Пластик |
| Размеры | ф105x293 мм |
| Вес | 1070 г |
| Гарантия | 12 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1070 г |
- Цена: 7 277 ₴
