

Описание
Характеристики
Информация для заказа
PRC NM-Z-397 Guard
PRC NM-Z-397 Guard - специальный конвертер с гальванической развязкой USB RS422/485 для системы контроля доступа. Предназначен для преобразования интерфейса USB в RS485. Скорость приемо-передачи до 200 кБит/с. Материал корпуса ABS пластик. Цвет корпуса белый.
Особенности NM-Z-397 Guard:
- Гальваническая развязка сетевого интерфейса и компьютера.
- Не нужен отдельный источник питания.
- Мониторинг событий в системе.
- Автоматической определение скорости приемо-передачи.
- Индикация приемо-передачи.
Характеристики NM-Z-397 Guard:
- Питание от порта USB.
- Скорость приемо-передачи до 200 кБит/сек.
- Материал корпуса ABS пластик.
- Цвет корпуса белый.
- Размер: 65х65х18 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | Проводной |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | конвертер |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | по USB |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Габаритные размеры: | 65 х 65 х 18 мм |
| Интерфейс передачи данных: | RS-485 USB |
| Скорость передачи данных: | до 200 кБит/сек |
- Цена: 2 076 ₴
