



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2643G2-IZS
Hikvision DS-2CD2643G2-IZS - 4 Мп IP сетевая видеокамера с моторизированным объективом. Имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, ИК-подсветку 60 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD2643G2-IZS:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ CMOS с разрешением 4 Мп (2688х1520);
- скорость записи: Главный поток 2688х1520, 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640х480, 640х360 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 95.8°-29.2°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI;
- Exir подсветка 60 м. Равномерно распределяет подсветку по всей области наблюдения, без переэкспонирования в центре и затемнения в углах;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2CD2643G2-IZS:
| Модель | DS-2CD2643G2-IZS |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная, антивандальная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67, IK10 |
| Матрица | 4 Mp Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 люкс (F1.6, AGC вкл.), 0 люкс (ИК вкл.) |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Объектив | 2.8-12 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 95.8°-29.2°, вертикальный: 50.6°-16.4°, по диагонали: 114.6° - 33.4° |
| Диафрагма | F1.6 |
| Фокусировка | авто |
| Эффективное расстояние | D: 64 m to 200 m, O: 25.4 m to 79.4 m, R: 12.8 m to 40 m, I: 6.4 m to 20 m |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений, Обнаружение лиц, Распознавание людей и автомобилей |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Скорость передачи | 32 Кбит/с ~ 16 Мбит/с |
| Аудио сжатие | G.711a, G.711Mu, G.722.1, G.726, PCM, MP2L2, MP3, AAC |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2688x1520 |
| Возможные разрешения | 4 Мп (2688x1520), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), VGA (640x480), 360p (640x360) |
| Скорость записи | Главный поток: 25/30 к/с (2688x1520, 1920x1080, 1280x720); Дополнительный поток: 25/30 к/с (640x480, 640x360); Третий поток: 25/30 к/с (1280x720, 640×480, 640×360) |
| Настройка изображения | яркость, насыщенность, контрастность, резкость, поворот |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | AWB |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, медленный затвор, зеркальное отображение |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и вспомогательного потока |
| Приватные зоны | + |
| Аудио входы | 1 |
| Аудио выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS(NFS, SMB/CIFS), auto network replenishment (ANR) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Поддерживаемые протоколы | Open Network Video Interface (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK |
| Одновременных подключений | 6 |
| Уровни пользователей | до 32 пользователей, 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Особенности модели | Масштабируемое кодирование видео (SVC) Фильтрация шумов окружающей среды на аудио Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, фильтр IP-адресов, Журнал аудита безопасности, базовая и дайджест-аутентификация для HTTP / HTTPS, TLS 1.1 / 1.2, WSSE и дайджест-аутентификация для открытого сетевого видеоинтерфейса Web Browser: - Требуется плагин для просмотра в реальном времени: IE 10, IE 11 - Просмотр в реальном времени без подключаемых модулей: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ - Локальный сервис: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12 V±25%/13W, PoE (802.3af Class4)/15W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размеры | 308.5х97.9х93 мм |
| Вес | 1400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 50.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95.8 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 308.5 мм |
| Ширина | 97.9 мм |
| Высота | 93 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1400 г |
- Цена: 11 250 ₴
