

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2543G2-IS (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2543G2-IS (2.8 мм) - 4 Мп мини-купольная сетевая IP видеокамера. Имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2,8 мм. Оснащена ИК-подсветкой 30 м, встроенным микрофоном, интерфейсами тревоги 1 вход/1 выход. Обладает слотом для SD-карт. Класс защиты IP67, IK8. Питание 12В DC, 0.45 A, POE.
Особенности DS-2CD2543G2-IS (2.8 мм):
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688x1520);
- скорость записи: главный поток 2688х1520, 1920х1080, 1280х720 - до 30 к/с; дополнительный поток 640х480, 640х360, 320х240 - до 30 к/с; третий поток 1920х1080, 1280х720, 640х480, 640х360 -10 к/с;
- видео сжатие H.264/H.264+/Н.265/Н.265+;
- день/ночь (ICR), BLC, HLC, 3D DNR;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2,8 мм (угол 104°);
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон;
- аудио входы-выходы 1/1;
- интерфейсы тревоги 1 вх/1 вых;
- питание DC 12 В/PoE (802.3af);
- слот для microSD карт до 256 Гб;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK;
- выявление движения (классификация целей: человек или транспортные средства), видеосигнал о фальсификации, выявление пересечения линии, выявление вторжения, распознавание лица.
Характеристики DS-2CD2543G2-IS (2.8 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | в помещении, снаружи помещений |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, навесной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | главный поток 2688х1520, 1920х1080, 1280х720 - до 30 к/с, дополнительный поток 640х480, 640х360, 320х240 - до 30 к/с; 360 - 10 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 104° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Тип карт памяти | microSD до 256 Гб |
| Поддержка PoE | есть |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Тревожные входы-выходы | есть |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Режимы | день/ночь (ICR), BLC, HLC, 3D DNR |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Технологии камер | AcuSense |
| Дополнительные функции камеры | распознавание лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | IK08 |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | 110х57.4 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 380 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 30 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 380 г |
- Цена: 7 421 ₴
