



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) (2.8 мм) - 2 Мп IP видеокамера. Имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD2021G1-I(C) (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- скорость записи: Главный поток: 1920х1080, 1280х720 - 25/30 к/с, Дополнительный поток: 640х480, 640х360 х 25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ ;
- поддерживает: NAS, DDNS, UPNP;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 111.6°);
- методы хранения: NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD/SDHC/SDXC до 256ГБ;
- режимы: день/ночь (IRС) / 3D DNR / BLC / DWDR / ROI / privacy mask;
- совместимость со стандартами ONVIF, ISAPI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE.
Характеристики DS-2CD2021G1-I(C) (2.8 мм):
| Модель | DS-2CD2021G1-I(C) |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 2 Mp Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Эффективных пикселей | 1920x1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 Lux/(F1.6, AGC вкл.), 0 Lux (ИК вкл.) |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | 2.8 мм - горизонтальный: 111.6°, вертикальный: 59.1°, по диагонали: 133.9°; |
| Диафрагма | F1.6 |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, несанкционированный доступ, незаконный вход, конфликт IP-адресов, ошибка жесткого диска |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Скорость передачи | 32 Кбит/с-8 Mбит/с |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), VGA (640x480), nHD (640x360) |
| Скорость записи | Главный поток: 25/30 к/с (1920x1080, 1280x720); Дополнительный поток: 25/30 к/с (640x480, 640x360) |
| Настройка изображения | яркость, насыщенность, контрастность, резкость, поворот |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | AWB |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, медленный затвор, зеркальное отображение |
| ROI | 1 зона |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, ISAPI |
| Одновременных подключений | 6 |
| Уровни пользователей | до 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Аппаратный сброс |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V±25%/5W, PoE (802.3af, class3)/6.5W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Металл, Пластик |
| Размеры | 172x68x70 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 59.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111.6 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 924 ₴
