
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C) (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C) (2.8 мм) - 4 Мп ColorVu IP-видеокамера. Имеет 1/1.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, подсветку видимый свет 60 м, microSD / SDHC / SDXC до 256 Гб. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD2T47G2-L(C) (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/1.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688х1520);
- скорость записи: Главный поток 2688х1520, 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640х480, 640х360 -25 к/с, Третий поток 1920х1080, 1280х720, 640х480, 640х360 - 10 к/с;
- светочувствительность 0.0005 Лк / F1.0 (AGC вкл), 0 Лк с видимым светом;
- видео сжатие: H.264 / H.264+/ H.265 / H.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 112°);
- режимы: 3DNR / WDR / AGC / BLC / HLC / ROI;
- тип подсветки: белый свет до 60 м;
- метод хранения: microSD / SDHC / SDXC до 256 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- поддерживает NAS, DDNS, UPNP;
- технология ColorVu;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE GPROFILE T), ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2CD2T47G2-L(C) (2.8 мм):
| Модель | DS-2CD2T47G2-L(C) |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 4 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Эффективных пикселей | 2688x1520 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.0005 Lux @ (F1.0, AGC ВКЛ), 0 Lux с включенными светодиодами |
| Подсветка | Видимый свет |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | 2.8 мм - горизонтальный 112°, вертикальный 61°, диагональный 134°; |
| Диафрагма | F1.0 |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° ~ 90°, вращение: 0° ~ 360° |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, обнаружение взлома видео, сеть отключена, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений, Вход и выход из региона, Обнаружение лиц, Распознавание людей и автомобилей, Обнаружение изменения кадра |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Скорость передачи | 32 Кбит/с ~ 8 Мбит/с |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2688x1520 |
| Возможные разрешения | 4 Мп (2688x1520), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), VGA (640x480), nHD (640x360), WQVGA (320x240) |
| Скорость записи | Главный поток: 25 к/с (2688x1520, 1920x1080, 1280x720); Дополнительный поток: 25 к/с (640 × 480, 640 × 360); Третий поток: 10 к/с (1920x1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Настройка изображения | яркость, насыщенность, контрастность, резкость, поворот |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | авто, ручная настройка |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, медленный затвор, зеркальное отображение |
| ROI | 1 фиксированная область для главного и подпотока |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP, ARP |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Одновременных подключений | 6 |
| Уровни пользователей | до 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Особенности модели | Четкое изображение на фоне сильной подсветки благодаря WDR 130 дБ Классификация целей для людей и транспортных средств на основе алгоритмов глубокого обучения Цветное изображение 24/7 |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC12V ± 25%/<8.5W PoE (802.3af)/10.5W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Металл |
| Размеры | ф105х290 мм |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 61 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1170 г |
- Цена: 9 874 ₴
